Спорт

Лука Гиотто дебютирует в IndyCar в Dale Coyne Racing

Итальянскому гонщику Луке Гиотто в этом году исполнилось 29, и за время карьеры он выступал в разных автоспортивных дисциплинах, а российские болельщики могут помнить его ещё по весьма успешному сотрудничеству с…

Формула E: В Монако прошла презентация машины GEN3 Evo

Вчера в Монако, как и было запланировано, прошла презентация модернизированного гоночного электромобиля Формулы E – на территории знаменитого павильона, где хранится частная коллекция автомобилей, принадлежащая Князю Альберу II, была представлена машина GEN3…

Ф2: Хаджар возглавил протокол финального дня тестов

В Барселоне завершились трёхдневные тесты Формулы 2. Лучшее время в финальный день показал гонщик Campos Айзек Хаджар, проехав круг в утренней сессии за 1:23.139 секунды. Третий день тестов начался с красных…

REC 2024: Меньше месяца до старта сезона!

18 мая на автодроме Moscow Raceway состоится открытие нового сезона Российской серии гонок на выносливость REC – Гран При Авто Mail.Ru. На старте четырехчасового марафона ожидается три десятка автомобилей, а зрителей…

Ф2: Марти показал лучшее время во второй день тестов

В Барселоне состоялся второй день тестов Формулы 2. Лучшее время показал гонщик Campos Хосе-Мария Марти, который возглавил протокол утренней сессии. В отличие от первого дня, сегодня с утра участников Формулы 2…

Чемпионка F1 Academy проведёт тесты в Формуле Е

Действующая чемпионка женской F1 Academy Марта Гарсия дебютирует за рулём электрической Формулы Е. Марта Гарсия получила предложение от команды ERT принять участие в тестах новичков, которые пройдут в следующем месяце в…

Ф2: Бортолето показал лучшее время в первый день тестов

Во вторник в испанской Барселоне стартовали трёхдневные тесты Формулы 2. Лучшее время в первый день показал гонщик команды Invicta Габриэль Бортолето. С утра трасса была влажной после дождя, поэтому на первые…

Тео Пуршер проведёт ещё один этап в IndyCar

В минувший уик-энд резервный гонщик Sauber Тео Пуршер дебютировал в серии IndyCar, заменив в команде Arrow McLaren травмированного Дэвида Малукаса. Чемпион Формулы 2 прошлого сезона уверенно провёл гонку в Лонг-Бич и…

Формула 2: В Барселоне стартуют трёхдневные тесты

В середине недели в районе автодрома в Барселоне ожидается вполне весенняя погода, в целом вполне располагающая к продуктивной работе на трассе каталонского кольца, где во вторник стартуют 3-дневные тесты Формулы 2.…

Больше нет статей